SSM1340000C12F5CZ801
HKC
HKC SSM1340000C12F5CZ801
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSM1340000C12F5CZ801
Description: SS 49-SMD 13,400000M 12pF 15ppm Produttore: HKC Matchcode: Q13,400000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ3528 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Frequency
13.4 MHz
Tolerance
+/-15 ppm
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-15 ppm
Load capacity
12 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
ESR max.
30 Ohm