AIMBG75R090M1HXTMA1
INFINEON
INFINEON SP005582402
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AIMBG75R090M1HXTMA1
Description: N-CH 750V 60A 90mOhm PG-TO263-7 Produttore: INFINEON Matchcode: AIMBG75R090M1H Rutronik No.: HVMOS1094 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: TO263-7 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
750 V
I(D)at Tc=25°C
60 A
RDS(on)at 10V
90 mOhm
Q(g)
39 nC
P(tot)
128 W