AIMDQ75R060M1HXUMA1
INFINEON
INFINEON SP005596182
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AIMDQ75R060M1HXUMA1
Description: N-CH 750V 60A 90mOhm PG-HDSOP-22 Produttore: INFINEON Matchcode: AIMDQ75R090M1H Rutronik No.: HVMOS1100 VPE: 750 MOQ: 750 dimensioni: HDSOP-22 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
750 V
I(D)at Tc=25°C
89 A
RDS(on)at 10V
60 mOhm
Q(g)
23 nC
P(tot)
167 W