BAS3007ARPPE6327HTSA1
INFINEON
INFINEON SP000356003
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BAS3007ARPPE6327HTSA1
Description: SCHOTTKY-DIODE 0,90A 30V SOT143 Produttore: INFINEON Matchcode: BAS3007A-RPP E6327 Rutronik No.: DSKYS5408 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT143 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
30 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
0.9 A
V(F)
0.35 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
150 °C
I(FSM)
5 A