BAS40E8224HTMA1
INFINEON
INFINEON SP000010231
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BAS40E8224HTMA1
Description: SCHOTTKY-DIODE 40V 0,12A SOT23 Produttore: INFINEON Matchcode: BAS 40 E8224 Rutronik No.: DSKY6065 VPE: 10000 MOQ: 20000 dimensioni: SOT23-3 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
40 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
0.12 A
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.5 A