BAS7004SH6327XTSA1
INFINEON
INFINEON SP000749814
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BAS7004SH6327XTSA1
Description: SCHOTTKY DIODE 0,07A 70V SOT323 Produttore: INFINEON Matchcode: BAS 70-04S H6327 Rutronik No.: DSKY6060 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT323-6 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
V(RRM)
70 V
Configuration
CommonAnod
I(F)per diode
0.07 A
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.1 A