CY62148ESL-55ZAXIT
INFINEON
INFINEON SP005647709
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY62148ESL-55ZAXIT
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
4M bit
Organisation
512Kx8
Access Time
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Package
TSOP32
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
I(cc)
15 mA
Stdby cur.I(Q)
0.0025 mA