CY62157EV30LL-45ZXI
INFINEON
INFINEON SP005648431
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY62157EV30LL-45ZXI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
8M bit
Organisation
512Kx16
U(cc)
3.0 V
Package
TSOP48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TRAY
I(cc)
25 mA
Stdby cur.I(Q)
0.08 mA