CY7C1011DV33-10ZSXI
INFINEON
INFINEON SP005644621
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY7C1011DV33-10ZSXI
Description: Async SRAM 2Mb 10ns 3.3V 128Kx16 TSOP44 Produttore: INFINEON Matchcode: CY7C1011DV33-10ZSXI Rutronik No.: ICRAM6085 VPE: 135 MOQ: 135 dimensioni: TSOP44 confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
2M bit
Organisation
128Kx16
Access Time
10 ns
U(cc)
3.3 V
Package
TSOP44
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TRAY
I(cc)
90 mA
Stdby cur.I(Q)
10 mA