CY7C1356C-250AXC
INFINEON
INFINEON SP005648059
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY7C1356C-250AXC
Density
8Mbit
Organisation
x36
Access Time
3.5 ns
U(cc)
3.3 V
Package
TQFP100
Cycle Time
250 MHz
U(cc) max
3.63 V
U(cc) min
3.14 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C