CY7C1470V25-200BZI
INFINEON
INFINEON SP005642427
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY7C1470V25-200BZI
Density
72Mbit
Organisation
2Mx36
Access Time
3.0 ns
U(cc)
2.5 V
Package
FBGA165
Cycle Time
200 MHz
U(cc) max
2.63 V
U(cc) min
2.38 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C