FP10R12W1T4PBPSA1
INFINEON
INFINEON SP001585450
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
FP10R12W1T4PBPSA1
Description: 3PH-PIM 1200V 10A TIM EASY1B Produttore: INFINEON Matchcode: FP10R12W1T4P Rutronik No.: IGBT3126 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: EASY1B-1 confezione: TRAY
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
10 A
P(tot)
150 W