FP15R12KT3BPSA1
INFINEON
INFINEON SP005422324
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
FP15R12KT3BPSA1
Description: 3PH-PIM 1200V 15A ECONO2-5 Produttore: INFINEON Matchcode: FP15R12KT3 Rutronik No.: IGBT3078 VPE: 15 MOQ: 15 dimensioni: ECONO2-5 confezione: TRAY
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
15 A
td(on)
30 ns
P(tot)
125 W