FP35R12W2T7B11BOMA1
INFINEON
INFINEON SP001783588
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
FP35R12W2T7B11BOMA1
Description: 3PH-PIM 1200V 35A EasyPIM Produttore: INFINEON Matchcode: FP35R12W2T7_B11 Rutronik No.: IGBT2754 VPE: 15 MOQ: 15 dimensioni: EASY2B-2 confezione: TRAY
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
35 A
td(on)
70 ns
P(tot)
175 W