FS150R12KT4B11BOSA1
INFINEON
INFINEON SP000369616
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
FS150R12KT4B11BOSA1
Description: 6-PACK 1200V 150A EconoPACK3Fit Produttore: INFINEON Matchcode: FS150R12KT4_B11 Rutronik No.: IGBT1533 VPE: 10 MOQ: 10 dimensioni: ECONO3-4 confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
150 A
td(on)
300 ns
td(off)
750 ns
P(tot)
150 W
t(r)
YES ns
V(CEsat)
NO V
Bodydiode
SMD
Mounting
IGBT4
Automotive
NO
Package
ECONO3-4
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
BOX
Articolo produttore
SP000369616
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Hungary
Tempo di consegna standard
15 Settimane
EconoPACK™ 3 1200V sixpack IGBT module with Trench/Fieldstop IGBT4, Emitter Controlled4 Diode, NTC and PressFIT Contact Technology