FS25R12W1T7PB11BPSA1
INFINEON
INFINEON SP004221176
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
FS25R12W1T7PB11BPSA1
Description: SIXPA.IGBT-MOD 1200V 25A EASY1B Produttore: INFINEON Matchcode: FS25R12W1T7P_B11 Rutronik No.: IGBT3017 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: EASY1B-2 confezione: TRAY
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
25 A
td(on)
50 ns
P(tot)
175 W