IGB110S101XTMA1
INFINEON
INFINEON SP005751574
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IGB110S101XTMA1
Description: N-CH 100V 23A 9.4mOhm VSON-4 Produttore: INFINEON Matchcode: IGB110S101 Rutronik No.: LVMOS1707 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: VSON-4 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
100 V
I(D)at Tc=25°C
23 A
RDS(on)at 10V
9.4 mOhm
Q(g)
3.4 nC
P(tot)
15 W