IGI60L1414B1MXUMA1
INFINEON
INFINEON SP005987622
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IGI60L1414B1MXUMA1
Description: N-CH 600V 6.0A 140mOhm TFLGA-27 Produttore: INFINEON Matchcode: IGI60L1414B1M Rutronik No.: HVMOS1502 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: TFLGA-27 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
6.0 A
RDS(on)at 10V
140 mOhm