IGT65R025D2ATMA1
INFINEON
INFINEON SP006026239
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IGT65R025D2ATMA1
Description: N-CH 650V 34A 45mOhm DSO-20 Produttore: INFINEON Matchcode: IGT65R025D2 Rutronik No.: HVMOS1226 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: HSOF-8 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
70 A
RDS(on)at 10V
25 mOhm
Q(g)
11 nC
P(tot)
236 W