IMBG65R260M1HXTMA1
INFINEON
INFINEON SP005539192
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IMBG65R260M1HXTMA1
Description: N-CH 650V 6A 260mOhm at 18V TO263-7 Produttore: INFINEON Matchcode: IMBG65R260M1H Rutronik No.: HVMOS1474 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: TO263-7 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
6 A
Q(g)
6 nC
P(tot)
65 W