IPAN80R360P7XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001702158
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IPAN80R360P7XKSA1
Description: N-CH 800V 13A 360mOhm TO220FP Produttore: INFINEON Matchcode: IPAN80R360P7 Rutronik No.: HVMOS1286 VPE: 50 MOQ: 500 dimensioni: TO-220FP confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
800 V
I(D)at Tc=25°C
13 A
RDS(on)at 10V
360 mOhm
Q(g)
13 nC
P(tot)
30 W