IPD95R450PFD7ATMA1
INFINEON
INFINEON SP005547015
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IPD95R450PFD7ATMA1
Description: N-CH 950V 13.3A 450mOhm DPAK Produttore: INFINEON Matchcode: IPD95R450PFD7 Rutronik No.: TMOS6721 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: DPAK confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
950 V
I(D)at Tc=25°C
13.3 A
RDS(on)at 10V
450 mOhm
Q(g)
43 nC
P(tot)
104 W