IPP60R105CFD7XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001715624
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IPP60R105CFD7XKSA1
Description: N-CH 650V 79A 105mOhm TO220 Produttore: INFINEON Matchcode: IPP60R105CFD7 Rutronik No.: TMOS2425 VPE: 50 MOQ: 500 dimensioni: TO-220 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
79 A
RDS(on)at 10V
105 mOhm
Q(g)
42 nC
P(tot)
106 W