IPP60R120P7XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001647028
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IPP60R120P7XKSA1
Description: N-CH 600V 26A 120mOhm TO220 Produttore: INFINEON Matchcode: IPP60R120P7 Rutronik No.: TMOS2197 VPE: 50 MOQ: 500 dimensioni: TO-220 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
26 A
RDS(on)at 10V
120 mOhm
Q(g)
36 nC
P(tot)
95 W
R(thJC)
1.31 K/W
Logic level
NO
Mounting
THT
Technology
CoolMOS P7
Fast bodydiode
NO
Automotive
Package
TO-220
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
Articolo produttore
SP001647028
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
21 Settimane
Description:
Summary of Features
  • 600V P7 enables excellent FOM R DS(on)xE oss andR DS(on)xQ G