GGR105M450T2A1G110
JAMICON
JAMICON GGR105M450T2A1G110
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GGR105M450T2A1G110
Description: GR 1uF 450V 20% 8x11/3,5 Produttore: JAMICON Matchcode: SE1U450V3,5 Rutronik No.: KEL23441 VPE: 1200 MOQ: 10800 dimensioni: AMMOPACK confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1 µF
V(N)
450 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
37.5 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11 mm
Reel step
12.7 mm