GSM475M400S1A5G110
JAMICON
JAMICON GSM475M400S1A5G110
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GSM475M400S1A5G110
Description: SM 4,7uF 400V 20% 8x11/3,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR4,7U400V3,5 Rutronik No.: KEL23239 VPE: 1 MOQ: 10000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4.7 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
83 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11 mm