JSH107M016TUAME07L
JAMICON
JAMICON JSH107M016TUAME07L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JSH107M016TUAME07L
Description: SH 100uF 16V 20% 6x7/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HSEM100U16V2,5 Rutronik No.: KEL21262 VPE: 2000 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x7 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
110 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.45 mm
Supp. case size
6,3x7 mm
Reel step
12.7 mm