JSK476M035T4A5C11L
JAMICON
JAMICON JSK476M035T4A5C11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JSK476M035T4A5C11L
Description: SK 47uF 35V 20% 5x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: SE47U35V2,5 Rutronik No.: KEL23637 VPE: 2600 MOQ: 13000 confezione: AMMOPACK
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
187 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm