JSS105M063M8A5B07L
JAMICON
JAMICON JSS105M063M8A5B07L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JSS105M063M8A5B07L
Description: SS 1uF 63V 20% 4x7/2,0 Produttore: JAMICON Matchcode: SEM1U63V2,0 Rutronik No.: KEL23108 VPE: 3000 MOQ: 15000 dimensioni: AMMOPACK confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1 µF
V(N)
63 V
Style
RADIAL
Rutronik size
4x7 mm
Pitch
2 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
4x7 mm
Reel step
12.7 mm