JSS225M063TVA5B07L
JAMICON
JAMICON JSS225M063TVA5B07L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JSS225M063TVA5B07L
Description: SS 2,2uF 63V 20% 4x7/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: SEM2,2U63V2,5 Rutronik No.: KEL21242 VPE: 3000 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
C(N)
2.2 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
4x7 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.45 mm
Supp. case size
4x7 mm
Reel step
12.7 mm