JTK107M035T2AME11L
JAMICON
JAMICON JTK107M035T2AME11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK107M035T2AME11L
Description: TK 100uF 35V 20% 6x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR100U35V2,5 Rutronik No.: KEL21864 VPE: 2000 MOQ: 20000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
144 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm