JTK107M063T1GMH13L
JAMICON
JAMICON JTK107M063T1GMH13L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK107M063T1GMH13L
Description: TK 100uF 63V 20% 10x12/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR100U63V5,0 Rutronik No.: KEL21287 VPE: 800 MOQ: 800 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C