JTK108M050M6GMK26L
JAMICON
JAMICON JTK108M050M6GMK26L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK108M050M6GMK26L
Description: TK 1000uF 50V 20% 13x26/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR1000U50V5,0 Rutronik No.: KEL21302 VPE: 500 MOQ: 4000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
13x26 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1392 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x26 mm