JTK225M450T1GMH13L
JAMICON
JAMICON JTK225M450T1GMH13L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK225M450T1GMH13L
Description: TK 2,2uF 450V 20% 10x13/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR2,2U450V5,0 Rutronik No.: KEL21291 VPE: 800 MOQ: 4000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2.2 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
10x13 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
110 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x13 mm
Reel step
12.7 mm