JTK226M400M6GMK26L
JTK226M400M6GMK26L
Description:
TK 22uF 400V 20% 13x26/5,0
Matchcode:
HFR22U400V5,0
Rutronik No.:
KEL21303
VPE:
500
MOQ:
500
confezione:
AMMOPACK
- C(N)
- 22 µF
- V(N)
- 400 V
- Rutronik size
- 13x26 mm
- Pitch
- 5 mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lifetime @Tamax
- 2000 h
- I(@100kHz/T(A)m
- 270 mA
- Tipo di confezione
- AMMOPACK
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Cap. tol. neg
- -20 %
- Permis.T(A) min
- -40 °C
- Con. design
- NA
- Wire diameter
- 0.6 mm
- Supp. case size
- 12,5x26 mm
- Reel step
- 12.7 mm