JTK227M025T2AME11L
JAMICON
JAMICON JTK227M025T2AME11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK227M025T2AME11L
Description: TK 220uF 25V 20% 6x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR220U25V2,5 Rutronik No.: KEL21265 VPE: 2000 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm