JTK227M035T1GMG11L
JAMICON
JAMICON JTK227M035T1GMG11L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK227M035T1GMG11L
Description: TK 220uF 35V 20% 8x11/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR220U35V5,0 Rutronik No.: KEL21279 VPE: 1200 MOQ: 1200 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
375 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x11,5 mm