JTK338M035T1GMM35L
JAMICON
JAMICON JTK338M035T1GMM35L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK338M035T1GMM35L
Description: TK 3300uF 35V 20% 16x35/7,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR3300U35V7,5 Rutronik No.: KEL21306 VPE: 300 MOQ: 2700 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3300 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
16x35 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2588 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x35,5 mm
Reel step
30 mm