JTK338M050T1GMN35L
JAMICON
JAMICON JTK338M050T1GMN35L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK338M050T1GMN35L
Description: TK 3300uF 50V 20% 18x35/7,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR3300U50V7,5 Rutronik No.: KEL21310 VPE: 250 MOQ: 42000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3300 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
18x35 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
18x35 mm