JTK477M035T1GMH16L
JAMICON
JAMICON JTK477M035T1GMH16L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTK477M035T1GMH16L
Description: TK 470uF 35V 20% 10x16/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HFR470U35V5,0 Rutronik No.: KEL21295 VPE: 800 MOQ: 800 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
650 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm