JTL227M035T1GBH1CL
JAMICON
JAMICON JTL227M035T1GBH1CL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JTL227M035T1GBH1CL
Description: TL 220uF 35V 20% 10x12/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX220U35V5,0 Rutronik No.: KEL21296 VPE: 800 MOQ: 4000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
53 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1030 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm