JWB337M025CDGAH16L
JAMICON
JAMICON JWB337M025CDGAH16L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JWB337M025CDGAH16L
Description: WB 330uF 25V 20% 10x16/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HHER330U25V5,0 Rutronik No.: KEL23105 VPE: 200 MOQ: 6400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
630 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
3.6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm