JWG477M050M6GUK25L
JAMICON
JAMICON JWG477M050M6GUK25L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JWG477M050M6GUK25L
Description: WG 470uF 50V 20% 12x25/5,0 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX470U50V5,0 Rutronik No.: KEL21300 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
99 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1370 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm