JWL108M050T1ACN20L
JAMICON
JAMICON JWL108M050T1ACN20L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JWL108M050T1ACN20L
Description: WL 1000uF 50V 20% 18x20/7,5 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX1000U50V7,5 Rutronik No.: KEL21311 VPE: 250 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
18x20 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
28 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2800 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x20 mm
Reel step
30 mm