KSG476M400T105M25K
JAMICON
JAMICON KSG476M400T105M25K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
KSG476M400T105M25K
Description: SG 47uF 400V 20% 16x25/7,5 Produttore: JAMICON Matchcode: HFRLB47U400V7,5 Rutronik No.: KEL23242 VPE: 200 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
1500 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
580 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm