KSY106M100S1K6E11K
JAMICON
JAMICON KSY106M100S1K6E11K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
KSY106M100S1K6E11K
Description: SY 10uF 100V 20% 6x11/2,5 Produttore: JAMICON Matchcode: PSRX10U100V2,5 Rutronik No.: KEL23315 VPE: 1000 MOQ: 10000 dimensioni: BULK confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
I(@100kHz/T(A)m
89 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm