NKP338M450A2H5XD0L
JAMICON
JAMICON NKP338M450A2H5XD0L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NKP338M450A2H5XD0L
Description: KPS 3300uF 450V 20% 64x130/28,5 Produttore: JAMICON Matchcode: SBC3300U450V28,5 Rutronik No.: KEL21330 VPE: 15 MOQ: 90 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3300 µF
V(N)
450 V
Style
SCREW
Rutronik size
64x130 mm
Pitch
28.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
15400 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
64x130 mm