THL566M400S1ABQ20L
JAMICON
JAMICON THL566M400S1ABQ20L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
THL566M400S1ABQ20L
Description: HL 56uF 400V 20% 22x20/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HTR56U400V10,0 Rutronik No.: KEL21335 VPE: 300 MOQ: 1200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
56 µF
V(N)
400 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
22x20 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6.3 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Wire diameter
2 mm
Supp. case size
22x20 mm