THS107M450S1G5R30L
JAMICON
JAMICON THS107M450S1G5R30L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
THS107M450S1G5R30L
Description: HS 100uF 450V 20% 25x30/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HTR100U450V10,0 Rutronik No.: KEL21232 VPE: 100 MOQ: 100 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
25x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
980 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Supp. case size
25x30 mm