THS277M450S1A5T35L
JAMICON
JAMICON THS277M450S1A5T35L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
THS277M450S1A5T35L
Description: HS 270uF 450V 20% 35x35/10,0 Produttore: JAMICON Matchcode: HTR270U450V10,0 Rutronik No.: KEL23431 VPE: 40 MOQ: 1000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
270 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x35 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2059 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
5.8 mm
Con. design
NA
Supp. case size
35x35 mm